8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Новости

Ваши клиенты могут посмотреть где едет доставка

У нас появился новый и нужный функционал: Просмотр отчетов Трек и Местоположение автомобиля без авторизации. 

В чем фишка данной функции? 

Представьте ситуацию, вашему заказчику нужно знать, где на данный момент, находится ваш автомобили с его грузом? Ответ – просто дайте ему ограниченную ссылку, и заказчик будет видеть только трек и местоположение. 

Да, ему можно сделать рассылку отчета, но клиент хочет его видеть в режиме онлайн. И тут вам поможет этот функционал. Логист или диспетчер, может отправить ссылку заказчику на эти отчеты. Без ввода логина и пароля, заказчик сможет увидеть местоположение автомобиля и своего груза. 

Тем самым, вы получаете не только положительную реакцию заказчика, но и в спорных ситуациях он сам может убедится прав он или нет. 

Как работает данный функционал? 

Нажимаете правой клавишей мыши по вкладке с названием «Трек» или «Местоположение» и выбираете «Общий доступ по ссылке», и нажимаете «Создать ссылку».

Ссылка на трек.jpg


1) Название ссылки будет формироваться автоматически 

2) Выставление срока действия ссылки 

3) Период данных: Относительный и фиксированный. Относительный - то есть выбирая данный параметр будет доступна информация за последние минуты, часы, дни. Фиксированный - будет доступна информация за определённый период времени. Например: 20.07.19 00:00 по 25.07.19 23:59. 

4) Сохраняете настройки, и ссылка сформируется автоматически.

Выдача ссылки на трек.jpg


После этого отправьте ссылку заказчику и готово. С выходом данного обновления использовать программу мониторинга становиться гораздо проще и удобнее плюс дополнительное облегчение в работе логиста и диспетчера, а также повышается лояльность к вам ваших клиентов. 

 Данному обновлению ЭТР Юг ставит 5/5.