8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Новости

Школа по программному обеспечению Omnicomm-Online

Школа по программному обеспечению Omnicomm-Online – это новый продукт в сфере мониторинга транспорта. На рынке много видов программного обеспечения, как, впрочем, и самих систем мониторинга транспорта, позволяющих контролировать передвижение транспорта, топливо, включение и отключение агрегатов, сбор и передачу разных параметров с CAN-шины. Но что дальше с этим делать??? Вот с таким вопросом сталкиваются те, кто приобрёл систему мониторинга транспорта.

До сегодняшнего дня отсутствовали школы, позволяющие в самые короткие сроки обучиться любому человеку тому, как максимально выгодно использовать систему мониторинга транспорта, как с помощью поступивших данных сделать эффективный скачок в зону развития и подъёма своего бизнеса. И имя этой Первой в мире школы «Онлайн школа по ПО Omnicomm-Online». Создатель школы Свистунов Дмитрий Сергеевич и коллектив Компании ЭТР Юг, вложили всю душу и свои знания в этот уникальный проект.
Видеокурсы Онлайн школы мониторинга транспорта.png

Школа по программному обеспечению (ПО) Omnicomm-Online дает возможность понять какие отчеты есть в ПО Омникомм Онлайн, чем могут помочь те или иные отчеты, как правильно читать графики топлива, на что обращать внимание, как отличить реальный слив от ложного, как выявить самый маленький слив, как выявить перерасход топлива и многое-многое другое. В видеокурсах мы подробно рассказываем о всех фишках, внедрённых в программу Омникомм и о том, как максимально эффективно их использовать.

Получив доступ в «Онлайн школу по ПО Omnicomm-Online», изучать видеокурсы, можно не выходя из дома, в теплой уютной обстановке, независимо от времени суток и года, в любое удобное время и в любом удобном месте, и без отрыва от производства.

Ведь каждый руководитель, оснастивший автопарк системой мониторинга транспорта, мечтает окупить систему, получать экономию и приумножить прибыль от ее работы. Снизить потери, максимально автоматизировать процессы, дисциплинировать сотрудников. И с нашей школой теперь это стало реально возможно.

Видеокурсы Онлайн школы мониторинга транспорта комплект 2.png


Изучая уроки Школы Омникомм Онлайн, не нужно бесконечно возвращаться к инструкции, следить за её актуальностью, перелистывать, перечитывать, тем более программа Omnicomm-Online ежемесячно модернизируется, улучшается, добавляются новые возможности, о которых вы же и просите. Понемногу меняется дизайн, что-то куда-то из кнопок переезжает и переноситься для вашего удобства. Согласитесь, что не так уж и часто мы готовы обновлять, распечатывать инструкции на бумаге и перечитывать.

Наша задача всегда поддерживать видеокурсы с уроками на самом актуальном уровне. Если появились вопросы, всегда можно посмотреть нужный видеоурок и получить самую актуальную информацию.

Видеокурсы Онлайн школы мониторинга транспорта комплект 3.png


Мы позаботились о том, что, если в нашей онлайн школе отсутствует урок на ту или иную тему, вы всегда можете задать вопрос тренеру. Если такого видеоурока действительно нет, а он актуальный для Вас и наших подписчиков (учеников) мы обязательно его сделаем и сообщим Вам на электронную почту.

Прошу Вас перейти в раздел – ЗНАНИЯ нашего сайта по ссылке, которая указана ниже, где вы более подробно познакомитесь с нашими видеокурсами. Все видеокурсы по разным темам содержат короткие по времени видеоуроки для удобного восприятия материала и изучения ПО Омникомм Онлайн.


Видеокурсы Онлайн школы мониторинга транспорта.png + Видеокурсы Онлайн школы мониторинга транспорта комплект 2.png

 + Видеокурсы Онлайн школы мониторинга транспорта комплект 3.png

 + 2 видеокурса в подарок Видеокурсы Онлайн школы мониторинга транспорта комплект 4.jpg