8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Новости

«Мобильное приложение Omnicomm Online - Карманный помощник вашего бизнеса».

Доброго времени суток! Порой у вас не всегда получается следить за своей техникой в ПО «Omnicomm Online» через настольный компьютер или ноутбук. Отъезжая по делам вам интересно посмотреть сколько слили, заправили топлива, местоположение ТС и так далее. Для более удобного мониторинга вашего транспорта разработчики ПО «ОО» разработали мобильное приложение Omnicomm Online Mobile для Android и iOS(iPhone).

Для того, чтобы начать пользоваться приложением вам надо зайти в магазин приложений. Для телефонов с операционной системой Android - Play Market (playmarket.png), для iOS AppStore(appstore.png). Набираете в поиске Omnicomm Online, переходите и скачиваете приложение себе на телефон.

Далее перед вами появиться текстовые окна для ввода логина и пароля. Набираете логин и пароль, который мы вам отправляли на почту и все. Вы вошли в мобильное приложение Omnicomm Online Mobile. (картинка 3)

Интерфейс.

Перед вами появляется ваше ТС, возле которого расположен квадрат зеленого или красного. Как и в компьютерной версии Омникомм Онлайн эти цвета означают следующее (Зеленый цвет - ТС находиться в режиме онлайн, красный цвет - ТС вне зоны действия сети, задержка данных от 30 мин и более (если терминал подключен к массе, то скорее всего ТС выключено)).

В нижней части приложения расположена плашка к отчетам и графикам. Omnicomm Online Mobile предлагает следующие отчеты:

 

 

"Статистика"


l «Статистика»


«Заправки и сливы»


заправки-и-сливы-омникомм-мобайл-1.jpg


 

«События»


события-омникомм-онлайн.jpg


 

Доступны графики и карты:


«Объем топлива»


Screenshot_2019-03-01-15-52-36-477_ru.digipeople.omnicomm.png


«Трек»


трек-омникомм-мобайл.jpg


«Карта»


Screenshot_2019-03-01-15-52-44-359_ru.digipeople.omnicomm.png


 

Также вам доступен «Календарь», в котором вы можете выбрать необходимую вам дату и время и просмотреть, что в этот период было.

Про отчёты и графики вы можете изучить в нашей «Онлайн школе».

В левом верхнем углу вы увидите следующий значок в виде трех горизонтальных линии. Перед вами появится следующее окно (картинка 3)

Здесь вы можете просмотреть все пришедшие уведомления, которые вы настроили в компьютерной версии Omnicomm! (Чтобы уведомления приходили вам на телефон необходимо поставить в конце настройки галочку «Отображать в приложении» отображать-уведомления-омникомм-мобайл.jpg).

Также вам доступна настройка Push-уведомлений и тип карт.

В Push-уведомлении можете выбрать необходимые вам уведомления и нажимаете включение Push-уведомления. В типе карт доступен выбор карт (Google дорожная карта, гибрид, спутник, Земля, OpenStreetMap и YandexMap).

пуш-уведомления-омникомм-мобайл.jpg

В картах гугл можно включить функцию отображения пробок.

Вкладка «Помощь» продемонстрирует небольшое мини обучение по приложению.

Данное приложение будет дополнятся новыми отчетами, которые есть в компьютерной версии.

Omnicomm Online Mobile - это карманный инструмент, который будет помогать вам всегда. Его главной особенностью на данный момент является то, что все основные отчеты находятся под рукой и управление интуитивно повторяет компьютерную версию. Сейчас в период информационных технологий Omnicomm делает упор на легкость работы, компактность самого ПО и улучшения старого функционала на новый лад. Omnicomm Online Mobile стал очень огромным шагом к этому. Поэтому остаётся только пополнять и улучшать его.

Данное приложение мы оцениваем на 4,8/5.

Со своими идеями и пожеланиями пишите, или звоните нам в техническую поддержку компании ЭТР Юг .