8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Почему взрываются колёса

Почему взрываются колёса

Всем привет! Меня зовут Сергей Белоусов. Хочу Вам рассказать об опасности использования восстановленных покрышек. На авто рынках все чаще и чаще появляются поддельные колеса. Связано это с мошенниками, которые восстанавливают покрышки при помощи специального оборудования. Такие колеса могут быть опасны и могут привести к гибели множества людей.

            И так в этой статье, расскажем Вам, как мошенники восстанавливают старые колеса и выдают их за новые.

У Вас износились покрышки, и вы подумываете сэкономить на покупке новых в пользу бывших в употреблении. Не стоит делать выбор в пользу б\у колес. Так как колеса теряют свою прочность и качество после восстановления. За счет этого они легче прокалываются при наезде на маленькие камни, взрывается, не выдерживая незначительных скачков давления и температуры.

Как же они восстанавливают колеса, а все очень просто. При помощи специального оборудования канавки делаются глубже и рельефнее. Конечным этапом обработки колеса, является полировка резины. Это нужно для придания нового вида или же немного поношенного. Из курса химии можно понять, что резина состоит из сложно химических соединений, которое не защищено от воздействия погодных условий - перепады температуры, солнечные лучи, воздух. Разлагают резину на мелкие частички. А с нее дополнительно срезают слой резины. Такая покрышка может привести к серьезным последствиям на дорогах. Горе предпринимателей не волнует, что будет с вами или с подчинёнными и автомобилем, на котором установлены восстановленные колеса. Их беспокоит только выручка с продажи таких колес. Мы надеемся на то, что Вы понимаете, какую угрозу для жизни несут восстановленные колеса.

Советуем Вам покупать колеса и резину только у проверенных поставщиков. Что бы Вас и ваших близких не смогли обмануть, советуем посмотреть наш ролик Вам и вашим близким.









Комментарии
CAPTCHA