8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Новости

Повышение качества услуг

Для новых клиентов и тех, кто желает получше ознакомиться с возможностями программы Омникомм Онлайн, а также посмотреть, как выглядит вся линейка продукции Омникомм предлагаем связаться с нами по форме обратной связи, указанной ниже.


В удобное время для Вас и ваших коллег мы проведём в режиме онлайн демонстрацию возможностей программы. Расскажем о каждом графике и для чего он нужен.


Покажем, как можно с помощью данных из системы мониторинга транспорта мотивировать водителей, сократит расход топлива, как исключить сливы топлива, продемонстрируем как выглядят левые рейсы и работа на конкурентов.


Вы подробно ознакомитесь с линейкой оборудования Омникомм. Индивидуально подберёте для себя, лучшее. Точно определитесь с тем, что подойдёт именно Вам для решения ваших задач по контролю автопарка.


Вы можете задавать любые вопросы по оборудованию и программному обеспечению. Выберете для себя подходящий тариф абонентской платы, разберётесь за что вы будете платить, а за что нет. Что такое пожизненная гарантия от Омникомм и что в неё входит.


Зарегистрироваться на индивидуальную консультацию можно перейдя по ссылкам

Онлайн-демонстрация программы Омникомм   

Онлайн-демонстрация системы Омникомм


Будем рады ответить на все ваши вопросы. Жмите, регистрируйтесь, задавайте, покупайте.