8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Новости

Снижение цен до минимума на оборудование

 Компания ЭТР Юг всегда идёт в ногу со временем. Мы стремимся всегда быть в тренде, поэтому следим за всеми изменениями в сфере мониторинга транспорта и покупательской способности.

Недавно мир оказался в хаосе пандемии. К сожалению, её последствия подорвали малый, средний и крупный бизнес настолько сильно, что ещё очень долго будут откликаться на будущем компаний.

Мы всегда были за этичный бизнес, а в столь нелёгкое время это стало особенно актуальным. Поэтому компания «ЭТР Юг» объявляет беспрецедентную акцию снижения цен на наше оборудование! Мы надеемся, что эти меры поддержки помогут Вам выстоять на ногах, существенно сэкономить и вместе с нашей компанией двигаться вперёд и только вперёд!!!

Для поддержки малого, среднего и крупного бизнеса мы снизили цены до максимально возможного минимума, и убрали градацию расценок, зависящую от количества оснащаемых единиц транспорта, как это было с 2008 г. до июня 2020 г. С сегодняшнего дня при оснащении хоть одной единицы, хоть одной тысячи транспортных средств, цена на оборудование едина и максимально низкая.

Компания «ЭТР Юг» в очередной раз подтверждает своё право называться лучшей, называться первой! Для нас системы мониторинга не просто железо, не просто продажа, для нас это жизнь! Каждый сотрудник нашей компании бесконечно вдохновлён системами мониторинга, готов всегда помогать своим клиентам экономить затраты на содержание автопарка и готов бесконечно долго рассказывать о том, какие преимущества даёт работа с нашим оборудованием и с нашей компанией.

Приходите, прилетайте, звоните нам, а мы обязательно расскажем Вам обо всех выгодах, которые Вы непременно получите, если воспользуетесь нашим предложением и оснастите свой автопарк системами мониторинга. Пообщавшись с нами, Вы, как и мы, настолько заинтересуетесь оборудованием, что не сможете уже представить, как до сих пор работали без него!

Спешите!!! Чтобы успеть сэкономить, чтобы как можно раньше начать оптимизацию затрат, получив выгоду уже сегодня, а завтра сэкономленное вложить в развитие своего бизнеса!!!