8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Новости

Защитная крышка датчика уровня топлива

Компания Омникомм выпустила новое изделие – Кожух защитный для датчиков Омникомм. Ранее мы самостоятельно изготавливали защитные крышки для датчиков LLS, но теперь это делают в промышленных масштабах прям на заводе Омникомм.  


 Основная задача защитной крышки датчика уровня топлива — это защитить «голову» датчика от падения тяжелых предметов сверху. Защитная крышка довольно толстая – 1,5 мм металла. Выдержит падение 500 гр. предмета с 5ти метровой высоты.

 Как показала практика, в горнодобывающей и нефтяной промышленности, в карьерах и на строительной техники на тех машинах где мы установили защитные крышки, трещин и поломок корпусов датчиков уровня топлива LLS сократилось до 99%.

Данная защита конечно от всего не убережёт, но там, где очень часто вылетают камни из-под колёс и крупный окол с щебнем сыпется из ковша на бак это поможет продлить службу оборудованию.

Защитная крышка спокойно выдерживает вес человека и её обязательно нужно ставить там, где конструкция бака выходит из-под кабины и служит подножкой для машиниста экскаватора. Как бы человек не старался, он всё равно наступает на датчик LLS заходя в кабину.

Защитная крышка датчика уровня топлива LLS подходит на следующие модели:

- Датчики уровня топлива Omnicomm LLS 30160;

- Датчики уровня топлива Omnicomm LLS 4;

- Датчики уровня топлива Omnicomm LLS-AF 4;

- Датчики уровня топлива Omnicomm LLS Military Edition.

Защитный кожух также легко можно вместе с датчиком Омникомм опломбировать номерной пломбой.