8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Новости

Омникомм в Краснодарском крае купи оборудование в Краснодаре

Омникомм в Краснодарском крае официально присутствует с 2008 года в лице компании ЭТР Юг. Купить оборудование можно в центральном офисе партнера Омникомм - ЭТР Юг, находиться по адресу г. Краснодар, ул. Уральская 126, офис 6.

Мы первые стали предлагать компаниям оборудование Омникомм, качественно устанавливать, обучать, сопровождать клиентов и поддерживать работоспособность оборудования Омникомм в Краснодаре и Краснодарском крае.

Омникомм оборудование всегда было и будет самым надежным среди аналогов. Многочисленные положительные отзывы от наших клиентов об оборудовании Омникомм дают нам энергию и веру в это.

Датчик Омникомм стал первопроходцем на рынке и задал темп развития данного направления. На сегодняшний день является самым точным и надежным в своем сегменте. Входит в ГосРеестр измерительных средств РФ. У LLS 5 нет конкурентов вообще.

Омникомм терминалы имеют широкий диапазон функций, настроек, возможностей. Некоторые терминалы входят ГосРеестр измерительных средств РФ. Омникомм терминалы решают все задачи рынка, перекрывают весь спектр требуемых услуг.

Омникомм Онлайн программное обеспечение которое в режиме реального времени оперативно получает, обрабатывает информацию и представляет в графически цифровом варианте все данные пользователю для анализа работы автопарка компании. Данные программы Омникомм можно распечатать, для хранения за весь год по каждой единице техники.

Купив оборудование Омникомм в ЭТР Юг, клиенты поддерживают нашу компанию на плаву, мы в свою очередь гарантируем клиенту отличный сервис в поддержке работоспособности оборудования Омникомм. Своевременную и быструю техническую поддержку по анализу поступивших данных в программу Омникомм.

Спасибо производителю Омникомм за надежное оборудование и качественное программное обеспечение.

Спасибо всем нашим клиентам, что выбрали нас и Омникомм.