8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Новости

Современные технологии экономии топлива

 Наша компания, работающая в сфере мониторинга транспорта, предлагает своим клиентам, а также потенциальным клиентам, пошаговый алгоритм действий, который безоговорочно выстроит всю систему работы автопарка, сотрудников административно-управленческого персонала, что приведёт к реальной стопроцентной экономии и повысит эффективность работы автопарка и всего предприятия в целом.

Каждая компания, в том числе и организации в нише мониторинга транспорта, рано или поздно задумываются над тем, а эффективно ли выстроена работа, рационально ли используются инвестиции, заинтересованы ли реально сотрудники в этих вопросах. 

К сожалению, не каждый управленец считает нужным основательно изучить данный вопрос. Тем не менее, это имеет принципиальное значение в момент, когда руководитель задумывается, что изменить, чтобы тратить меньше, а получать больше. А для экономии в области мониторинга транспорта это имеет просто колоссальное значение.

Часто от наших потенциальных клиентов можно услышать, что всё это только слова, все так говорят, вряд ли это правда и фактически никто не может предоставить реальных шагов, а также расчётов как, где и сколько можно сэкономить. И только основатель нашей компании изучил сферу мониторинга транспорта от и до, проверил на практике и после научил каждого менеджера разбираться в этих вопросах. Экономия в области мониторинга транспорта на 30% зависит от оборудования, 30% от программного обеспечения и на 40% от опыта работы вашего административно-управленческого персонала. Наше оборудование и предоставляемое ПО - лучшее решение, а ваших сотрудников мы с лёгкостью обучим всем навыкам работы с системой мониторинга. Поэтому с уверенностью заявляем, что, начав работу с ЭТР Юг, вы ответите на все свои вопросы, сможете справиться с каждой трудностью, будете иметь полное представление о работе автопарка, разберётесь на каких этапах и сколько можно сэкономить и поймёте, что технология экономии заключается лишь в желании применить шаги, которые предлагает наша компания.

Звоните нашим менеджерам прямо сейчас (все контакты представлены у нас на сайте)! Вникайте! Изучайте! Экономьте! Получайте удовольствие от работы с нами, от оборудования, которое вам несёт реальную выгоду и удивляйтесь экономии, тем цифрам, которые вы получите уже в первые месяцы работы!