8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Как уменьшить расход топлива на предприятии?

Как уменьшить расход топлива на предприятии?
    Как уменьшить расход топлива на предприятии, это вечный вопрос для руководителя компании. И я скажу, что на практике механики и завгары практически не помогают руководителю в этом вопросе. Единственно кто предпринимает хоть какие-то действия — это нормировщица или экономист, да и то по старой технологии опираясь на нормы Минтранса + коэффициенты. Как всегда, причина одна – отсутствует качественный инструмента в их руках с помощью которого это можно сделать безболезненно, правильно и качественно. И так коротко о главном без воды и на реальных примерах наших клиентов.


    ПЕРВОЕ. Норму расхода на автомобиле можно снизить с помощью системы мониторинга транспорта Омникомм установив её на все автомобили предприятия. В состав системы будет входить терминал Омникомм, датчик уровня топлива ЛЛС Омникомм + Программа Омникомм. Для этих целей это минимальный комплект. Буквально за 2 недели вы получите уникальные результаты при одном условии, что ваши машины будут работать, а не стоять на ремонте в гараже.

 Вы получите:
 - реальный расход автомобиля в движении на 100 км
- сможете проанализировать расход топлива на 100 км
– гружёного автомобиля - сможете вывести правильный расход топлива на 100 км
– гружёного автомобиля - сможете проанализировать расход топлива на 100 км
– пустого автомобиля - сможете вывеси правильный расход топлива на 100 км
– пустого автомобиля - сможете проанализировать расход топлива на 100 км
– на разных маршрутах
– сможете вывести правильные расходы топлива на 100 км
– на разную загруженность автомобиля - сможете проанализировать
– стиль вождения водителей (экономичный или не экономичный)
– сможете увидеть изменяющийся расход топлива в большую сторону при ухудшении компрессии в двигателе и это будет сигнал к началу подготовке ремонта двигателя.
– прекратить хищение топлива в компании
– полный отчет по всем заправкам и её объему
– полный контроль мест заправки автомобиля - сможете сверять чеки с программой (время заправки, объём заправки)

статистика работы автомобиля
сравнение чеков объема топлива с системой
контроль объема заправок с системой Omnicomm

ВТОРОЕ. Расход топлива на автомобиле можно снизить с помощью ежедневной проверки и поддержания номинального давления в шинах. (нужен 1 манометр механику если до 5-ти машин в парке или купить каждому водителю по манометру для ежедневных проверок)


ТРЕТЬЕ. Расход топлива на автомобиле можно снизить с помощью ежедневной проверки стиля вождения автомобиля водителем. (нужна система мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Омникомм)


ЧЕТВЕРТОЕ. Расход топлива на автомобиле можно снизить с помощью поддержания двигателя в исправном состоянии. (нужна система мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Омникомм и компрессограф для проверки компрессии в цилиндрах)


ПЯТОЕ. Расход топлива на автомобиле можно снизить с помощью полного исключения левых рейсов, работа водителем на себя, левые шабашки. (нужен только терминал Омникомм и программа Омникомм)

маршрут движения автомобиля

ШЕСТОЕ. Расход топлива на автомобиле можно снизить с помощью исключения лишних рейсов в холостую и недогрузом. (нужен терминал Омникомм + датчики веса и программа Омникомм)


СЕДЬМОЕ. Расход топлива на автомобиле можно снизить с помощью исключения перегруза автомобиля. (нужен терминал Омникомм + датчики веса и программа Омникомм)

Подробности о том, что еще может система Omnicomm, как ей пользоваться, как получить максимум экономии и прибыли, как выжать из автопарка все возможное и на что способен ваш автопарк звоните нам в отдел продаж Компании "ЭТР Юг" и вы получите качественные консультации.
Успехов Вам в развитии вашего бизнеса.



Комментарии
CAPTCHA