8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Как бороться с левыми рейсами

Как бороться с левыми рейсами
Левые рейсы - это «бич» многих предприятий нашего края. Проблема очень актуальная и требует пристального внимания со стороны руководства. Когда на предприятие большое количество автомобилей, то практически невозможно персонально контролировать занятость каждого водителя, проверять его местонахождение, проверять время, затраченное им на выполнение работ.

В итоге транспорт компании используется не эффективно, работа водителей оплачивается не пропорционально затраченным усилиям, практически невозможно контролировать адекватный расход топлива на выполнение производственных задач. Руководство вынужденно считаться с неадекватными запросами водителей, ростом издержек на эксплуатацию и содержание транспорта. Причина такой ситуации – отсутствие на предприятие надежного инструмента мониторинга транспорта и контроля расхода топлива.

Простые решения, практически всегда оказываются самыми правильными – есть надежный и проверенный на практике способ решения большинства проблем, связанных с эксплуатацией и содержанием транспорта. Наша компания предлагает оптимальное решение по соотношению цены и качества – система мониторинга транспорта Омникомм. Возможности системы позволяют решать весь комплекс проблем, связанных с не целевым использованием транспорта и хищениями топлива. После установки соответствующего оборудования и программного обеспечения, вы в реальном времени получите доступ ко всем перемещениям вашего автопарка, вы будете точно знать где находиться ваше ТС, кто им управляет, как оно используется и пр. Кроме этого, вы сможете в онлайн режиме отслеживать места заправки транспорта, режим расход топлива и его сливы, если такие будут иметь место.

В любой момент, находясь в любой точке мира, Вы имеете возможность увидеть полную картину всего происходящего, все факты нецелевого использования транспорта и нарушения корпоративных правил. Всё вышеперечисленное, а также время начала и окончания заправки и место заправки Вы видите в едином отчете в понятной интерактивной форме.

Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что решение проблемы «левых рейсов» и неэффективного использования транспорта может быть решена, а также качественный контроль расхода топлива. Обращайтесь и мы всегда рады будем помочь Вам в решение Ваших задач.
Комментарии
CAPTCHA