8 (861) 200-71-02
Отдел продаж
+7 861 200-71-02 info@etrs-yug.ru
Перезвоните мне
г. Краснодар, ул. Уральская, 126, оф. 6
ЭТР Юг
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

Новости

Обзор обновления ПО «Omnicomm Online» 3.7.0.


Дорогие друзья, недавно вышло обновление 3.7.0, которое очень приятно удивило своими нововведениями и дополнениями. Сейчас мы подробнее рассмотрим их.

Одной из главных «фишек» обновления является улучшение нового дизайна. Как видно на рис.1 добавили новый логотип и изменили цветовую гамму интерфейса (синий + белый), тем самым избавляясь от белого монотонного цвета.

Главный рабочий стол системы ПО Омникомм Онлайн

Изменения затронули следующий отчет: «Заправки и Сливы» (изменены цветовые показатели сливов (тёмно-красный цвет) и заправок (серый и белый цвет)). Все основные обозначения выделены ключевыми цветами удобными для восприятия. Теперь Omnicomm Online стал для обычных пользователей во много раз практичнее.

отчет заправки и сливы.jpg

Так же было добавлено мини-обучение. Оно очень актуально для тех клиентов, которые недавно стали работать в программе. Оно будет представлять собой всплывающие окна, где будут объясняться те или иные обозначения ПО Омникомм. Функция «помощь» активируется - правой клавишей мыши нажимаем на выбранный отчёт, → появляется окно, нажимаем → «помощь».

Часто приходили жалобы по поводу оптимизации и нормальной работы нового дизайна. Мы Вас услышали и повысили скорость формирования запрашиваемых данных (отчеты и рабочие столы стали открываться быстрее), исправлены некоторые неполадки при работе с отчетами.

Обновление 3.7.0. стал для Omnicomm неплохим шагом в сторону пользователей. Все основные недочеты, которые были в прошлой версии нового дизайна были исправлены!

Можно с уверенностью сказать, что дальше будет только лучше. Оценка ЭТР ЮГ данному обновлению 4,5/5.

Будем рады ответить на все ваши вопросы.